Александра Сороковикова

подскажите как расскрутить группу? ) в вк

Ге
Генрих

Часто приглашать людей. Всякие "Что-то" не кидать а только редкие и красивые записи. И лучше всего работает реклама вконтакте

Андрей Михоленко

Для того чтобы твою группу посещали, она должна нравится людям. Размещай уникальные, интересные посты, которые цепляют. Наполни группу, и размещай эти посты как рекламу в других группах и пабликах.