Сергей Чернышов

подскажите на какую тему создать группу в вк На какую тему создат группу в вк?

Маша Лапочка

Извини я не знаю. но спроси у разработчиков и они объяснят подробнее

Ирина Панкова

Их и так много

Серега

смотря что ты хочешь в этой группе видеть. Сделай группу подслушано туда все будут скидывать свои истории забавные, можешь создать подслушано вашей школы и вся школа будет писать туда истории

Наталия Бейльман

тебе и это надо подсказывать? С такой фантазией надо читать Мурзилку ,,,а она, типа, в ВК,,, Смешно ,,