Роман Комаровский

Как найти свою созданную группу вк?

Создал группу вконтакте, через время отдал права на эту группу другому лицу, потом удалился а права у меня сохранились к ней! Теперь хочу найти её как узнать или где искать список созданных мною групп в контакте???

в управлении групп этой группы нет, я же удалился от туда, а группу скорее всего перименовали так что врятли найду в гугле

В том-то и дело что в Моих группах\Управление нет её! Хотя она созданна мною, но я в ней не состаю.. . Так может есть другие способы найти её?

Марина

Зайди в групи-и управление групами..

Ли
Лидия

Если у вас остались права то "Мои группы" - "Управление" - там будут все группы в которых у вас есть права))

Ксения Зурина

В "Моих группах"!)))

Э:
Эльвира :)

ну, эту группу не как не найти, я сам по ошибке удалил свою группу. Пытался найти, без успешно. Боюсь вас огорчить, но походу вы потеряли свою группу

Виктория Ковалева

я тоже потерял доступ к своей частной группе, хотя название помню, вводил, но все без толку (((