Нина

Где можно найти шаблон для группы вк?

Я сам никогда не создавал группы, но все же создал.
Но не в этом проблема, проблема в том, что я не знаю точный размер этого окошечка (Для шапки)

Можете подсказать или скинуть шаблон? ) Очень бы пригодился.

Просто хочу сделать ровно, чтобы ничего не обрезать.

Было бы легче если бы само это окошко имело квадратную форму, но нет, оно вытянутая.

Денис Петрунин

Я вот не понимаю, наверное очень трудно вбить в любую поисковую систему следующий запрос "шаблон для группы вк", чем сидеть и ждать у моря погоды. Первая же ссылка дает ответ на ваш вопрос. И размеры указаны и как сделать описано stasbykov.ru/index.php?e=page&c=socialnye-seti&al=kak-sdelat-menyu-gruppy-kontakte