Александр

На какую тему открыть группу в ВК чтоб нравилась народу?

Katya

Не надо. Достали спаммеры.

Олим Олимов

Щас много разных групп, популярность будет зависит от загружаемого материала.

Н*
Наталья ***

Ооооо... ну ты сказал. Делай качественные посты на любую тему, и все кому это будет надо подпишутся. Но безденег ты сильно не продвинешься

Петя Карсаков

посмотри на какую тематику больше подписчиков что большинству интересно или в чем ты сам разбираешься