Маруся Схиртладзе

Здраствуйте, какую группу можно замутить вк?

Подскажите тему группы, какая вам интереснее? http://vk.com/realbatllesvk

Андрей Мекаев

Что за "вк"? если вы имеете в виду соц. сеть "ВКонтакте" то пишите так : "ВК. " ( вк. )
группу можно сделать что-то типо MDK.

Светлана Смирнова

фанклуб звездных воин

Александр Денисов

Приколы или что-то необычное или архив музыки.

Кр
Кристина

никакая. все, что интересно, там и так есть в больших количествах.

Светлана Цыпулева

большая часть аудитории это школьники, а значит группу с какими нибудь тупыми и прямолинейными постами для недолеких в стиле:

Санчелидзе Похеридзе

Создай группу "Самые крутые чуваки" а как как наберётся пара тысяч, резко переименуй в "самые большие пид... асы"