Маруся Гончарова

помагите расскрутить группу в одноклассниках

http://www.odnoklassniki.ru/ulibaysia помагите расскрутить группу в одноклассниках

Сергкй

Бесплатно нынче ничего не делается.

Алексей

Молодой человек, сейчас хочу опустить вас на землю! Группы, музыка ...сейчас 71% никому не нужна. Даже если вы не захотите бросать в вашу группу все равно вы её не раскрутите. Поймите, сейчас очень тяжело ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ людей или ЗАСТАВИТЬ ИХ СИДЕТЬ В ВАШЕЙ ГРУППЕ. Эта группа никому не нужна. Даже если вы наберете 400 челов, 500 челов, только 20% будут там сидеть. В вашем случае только 3% и то иногда.