Ольга Мацукевич

Как расскрутить свою группу в социальной сети, например "Одноклассники"!?

Евгения Горлова

Пишите батенька интересный контент, который будет полезен вашим пользователям. Рекламируйте группу, рассылайте приглашения, попросите вступить друзей и их друзей, и пусть они попросят вступить в группу своих друзей и друзей друзей, а также детей и родителей. Проводите акции и конкурсы.

Алексей Богданов

я тебе раскручу пиши