Вера

Как стать знаменитым в социальной сети одноклассники. Как стать знаменитым в социальной сети одноклассники

Сергей

Нафига???. гламур сожрал остатки мозга???))))

Sa
Sashka

Очень просто. Можно например снять на видео, как вы прыгаете, но забываете парашут. Любая дурацкая идея приводящая к костедробительному падению - и слава на недельку-другую обеспечена.

Ег
Егор

Перестать сидеть здесь и полностью посвятить себя просиживанию задницы на Одноклассниках. Ну и конечно сделать свою страницу интересной

Lemand

добавляй всех подряд в друзья