Kloyh Feoktistov

Помогите с социальной сетью "Одноклассники" пожалуйста!

Вчера заходил на свою страницу на сайте "Одноклассники"
С утра сегодня пытаюсь зайти но пишет что не правильно введен номер или пароль хотя все правильно
Вчера еще пришла смска на телефон что кто то из России зашел на мою страницу хотя живу я в Украине
Пробовал восстановить пароль но не помогло
Что делать?

Андрей Манько

Пиши в техподдержку.

Нюся Крючкова

у вас получится легко восстановить пароль (номер телеф--логин) при входе жмем Забыл пароль и номер укажите (спросят) и вам на ваш телеф придет новый Пароль и этим заходите далее Поменяете пароль (не меньше 16 символов типа Fm/%37#GDqp) итд)