Иван Ярыгин

Тебя нет в социальных сетях? Как же тебя найдут твои одноклассники?

Татьяна Родионова

Кто захочет - найдёт

Тома Гроздова

в одноклассниках нашла друзей которых со школы ...очень много лет не видела) ) сейчас с некоторыми почти каждый день созваниваемся. . не пойму к чему это.. . детство в голову ударило))))

Д!
Дарья !

ОБРАТЯТСЯ В ПЕРЕДАЧУ "ЖДИ МЕНЯ",,))))

Наталья Зверева

есть) и все в корешах)

Ан
Андрей

А зачем они мне? Много лет прошло, полно других и более актуальных знакомых.

Ольга Трушкова

пошли они на х*й!

Максим

Если так сложилось, значит я вне зоны доступа. . и это мой осознанный выбор..))

Наталия Воробьева

Нету. А одноклассникам незачем меня искать, у них давно своя жизнь. Да и мне они захреном не нужны.