Екатерина Приходько

как расскрутить студию загара???

Работаем уже пол года, а желаемого результата нет.... Рекламму даем в газету, давали по радио-ничего хорошего....

Анна Мурашова

Свой сайт есть? Раскрутить солнечный бизнес без хорошей рекламы невозможно, либо этот процесс может надолго затянуться. При открытии студии загара нужно планировать первичные затраты на рекламу в размере $1-3 тыс. В эту сумму войдут: изготовление визиток, листовок, абонементов, наружная реклама. Увеличить количество клиентов студии загара можно, открыв массажный и маникюрный кабинет, фито-бар и др. , а также продавать косметические средства: сопутствующие товары — крема, гели для загара, что может достигать $300 в месяц.

Вот один из наших простых и
КРАЙНЕ ЭФФЕКТИВНЫХ приёмов:

Мы делаем 50-60 абонементов на 30 минут загара для студии на 1-2 солярия, на 3-4 абонементов 60-80. Записываем их отдельно.
НЕ жадничаем, делаем именно столько!

Дальше, идём в местные учебные заведения по близости, и раздаём эти абонементы БЕСПЛАТНО!

Конечно же раздаём тем, кто на наше усмотрение может вполне являться клиентом солярия. Раздаём с улыбкой и флаером, где нарисовано как нас найти.

Вы удивитесь, но если придёт 40% - это просто сверхуспех!! !

Но на самом деле это неважно!! !

Достаточно всего лишь 5 человек, которым у Вас понравится, чтобы запустить «Сарафанное Радио»

Дальше всё зависит от Вас, насколько умело Вы сможете завоевать доверие и удержать новых клиентов!

Успехов Вам и Вашему бизнесу в индустрии загара!
http://otvet.mail.ru/question/6208804/

Альбина Хаирова

У тебя основная масса людей, это девушки! Расклейте листовки по вузам города, по училищам, студенточки ведь любят все такое.... Акция, если приведете 1 подругу то второй сеанс загара бесплатно! Или начни сотрудничать с косметическими салонами где нет аппаратов для загара, сходи и скажи "вот типа у нас студия, посоветуйте вашему клиенту нашу студию, а мы вам также типа будем советовать! "Закажите познавательный ролик на телевидении, где журналюга красиво все озвучит и расскажет какие есть плюсы у чудо-студии загара!

Костя

пригласить звёзд эстрады.
показать в вечерних новостях.

после этого пригласить Медведева.
показать в новостях.

снять кино про студию загара.
показать в кинотеатрах.

пригласить топовых блоггеров.
оплатить посты в их жж.

помимо загара, открыть маникюрный салон, парикмахерскую, массажный кабинет.

Ма
Машка

акции вводите, типа покупаешь обонимент на 10 сеансов скидка 30%. Сходил в месяц 5 раз к нам, следующий месяц 25% скидка и т. д.

Искандар Акбаров

знакомый ходил только в солярий где миловидная девушка намазывала еиу спину кремом.. фанат загара!