Денис Прибылов

Какой бизнес самый нормальный в Городе Ташкент? Какой можно расскрутить бизнес в Ташкент если в кармане 5000$

Александр Ермишко

К вопросу «как заработать» …самый простой способ - заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи

Виталий Чириков

так то за такие деньги там можно пол квартиры купить )), но не в этом дело
Я долгое время занимался традиционным бизнесом, пробовал несколько проектов в традиционном направлении, но как оказалось все это не то. Это сложно, много движений, много людей, суматоха, нервы, переживания, потом работать приходилось все больше и больше, в итоге даже сутками! А где доходы? ! Все доходы уходили на аренду, на зп рабочим, на закуп товаров и еще многое другое, себе же оставались уже совсем не те цифры, какие хотелось бы видеть. В итоге я начал искать что-то другое, то что не требовало таких мега движений и затрат. Я нашел стабильный пассивный доход в интернете, работаю один, дома или на отдыхе, всегда с семьей, в любое время! Сейчас наверно все подумали о МЛМ бизнесе ))), спешу вас обрадовать это не млм, но заработок именно в интернете, теперь я точно знаю как сделать себе 100% пассивный доход, совершенно ни кого не привлекая, не уговаривая купить у меня какой-либо продукт или сделать какие-то невероятные вложения типа пирамиды. Я НАШЕЛ ТАКОЙ СПОСОБ! Написал бы ссылку на него, но пока мой рейтинг не дает мне этого сделать. Пишите в личку, напишу

Ва
Василий

Я живу на границе с Казахстаном. Так вот твои земляки ворочат вагонами с фруктами, не бедствуют. Хотя в последнее время продажи сошли на нет, из-за последних событий по таможенному союзу. Виной тому Казахстан. Но влюбом случае в накладе не останешься.

Александр Куликов

Пишите в личку, есть тема.

Замира Кушакова

бэк-офис в интернете, бизнес командный, рекомендую инвестиционное золото, в проекте на лидера заложено 400 тыс евро, скорость достижения индивидуально. skype: IRINA_POCHECHUY1

Алёна Селютина

открыть салон по продаже тепловых пушек, масляных радиаторов и теплых полов.