Собственный бизнес

Какой бизнес можно открыть имея в кармане 100 тыс $ (у меня за плечами мед. образование)?

Деньги не такие уж и большие, но сообразить что-то можно. Можно открыть ветеринарную клинику, тут http://rh.org.ru/uzd-aparati/?veterinarnye-uzi-apparaty можно взять б/у оборудование, по объявлениям найти мебель в хорошем состоянии. Сегодня люди просто повелись на своих животных, лечат их, как детей,, поэтому ветеринарная клиника без клиентов не останется точно. Или можно открыть массажный кабинет, массаж сейчас тоже пользуется большим спросом.
Mihhail Danilov
Лучший ответ
Аптеку. Очень выгодный бизнес. Спрос гарантирован. Не смотря на то, что их на каждом углу валом.
рынок медфармуслуг и косметики с парфюмом держится на женщинах следящих за своим здоровьем, чем женщина старше, тем более желанна как клиентка
Пару лабораторий типа инвитро или гематест. Приносят немного, но стабильно.
для тебя ничем.
Если ты посторонних людей спрашиваешь об этом, значит не созрел ты для бизнеса. Чтоб бизнесом заниматься, нужно уметь чувствовать рынок и рассчитывать свои силы, иначе просрешь все 100к бестолку и выхлопа не получишь.
Могу помочь со взаимной выгодой с бизнесом. Но у меня подход следующий. Вкладываем сначала не более 10% от суммы, получаем прибыль, возможно даже сразу окупаем затраты на бизнес, а потом уже масштабируем будучи уверенными в работоспособности бизнес-модели. Бизнес делать трудно и очень много деталей нужно учитывать, придумывать решения проблем на каждом этапе. Если вам упорства и желания хватит, то можем поработать, легкой прогулки не обещаю, но положительный результат при выполнении простой рутинной работы обещать могу.
у меня за плечами оно же, только вот ремонтирую технику уже 20 лет ибо выгодней, чем людей
Mari Delaurent
Виктор Новгородов А какую технику ремонтируешь? Медицинскую?
Стоматологический кабинет
Я бы рекомендовал сделать программок обеспечения для определенных сфер... К примеру у стамотологов за некоторое ПО платят по 80к - 100к рублей
Зашей их в подушку и жди.... Я не шучу.
М\
Марина \\\
Если мед образование, то стоматологию лучше всего открывать, но нужно ещё закупить хорошее оборудование https://ru.sandman-dental.com/