L.
Luk@ ...

какую можно создать группу, только что бы этой группы еще нету в вк, что бы она была интересной, что бы людям было интересн

какую можно создать группу, только что бы этой группы еще нету в вк, что бы она была интересной, что бы людям было интересно, чтобы они каждый день в нее входили (ведь есть такие группы, например, • iFace и др. )
пожалуйста, не пишите типо (не занимайся ерундой или др)

Дмитрий

Группа про happy birthday звезд