Евгешка Салова

или какую создать группу вконтакте чтоб всем было в ней интересно?

Сергей Емельянов

ЕСЛИ ТЫ АНИМЕШНИК

Вконтакте очень много анимешников. Я посоветую создать группу Аниме проколы*. Арты, кртинки, приколы, понемногу тырь из других групп. Еще устраивай игры, типа "угадай аниме по скрину", "из какого аниме опенинг" и т. д. И главное не повторяться и много обновляться.

Маруся Жарова

порно содержащюю))

Рустам Качинкин

Всем угодить нельзя.