Гульнара

Какую группу в одноклассниках или вконтакте создать? чтоб было интересно всем и с частым посещением.

Владислав

Когда умрёт Барак Обама

Се
Сергей

Если у Вас цель - интересно всем, то уже мимо. Нужно делать направленность группы. Самые популярные бизнес, психология, всякого рода женская тематика.

Александр

по себе я так скажу тебе. обычно людям нравиться интересные, смешные картинки и видео приколы тоже. . создавай подобие этой че нибудь. удачи.