Татьяна Буханцева(Хоменко)

Есть Вопросик) ) Какие лучше создать опросы в группе на Одноклассниках или Вконтакте?

))))

Вконтакте больше народу сидит.
Следовательно Вконтакте.

Илья Белорус

Есть интересный способ делать опросы: собираешь несколько своих ребят, придумываете вопрос типа "А вы с какой ноги с утра встаете? ", и с этим вопросом, и обязательно с блокнотиком, ручкой и дополнительными вопросами о возрасте, образовании и прочей атрибутикой опрашиваете посетителей в каком-нибудь парке, или в троллейбусе. Главное, чтобы люди никуда не торопились. И Вам ответят!!!