Фр
Фрррррррррр

Как необычно назвать группу вконтакте? Хочу создать классный паблик

Дмитрий

В зависимости что ты хочешь в нем освещать. Можно много придумать всего.

As
Astralbody

А какая тематика группы?

Виталий Котусов

Твой ник отвечает за всех сразу: "Зачем тебе" это надо?

Алина Тихомирова

ОФФИГЕНСКАЯ Группа ВКОНТАКТЕ
XIIO VIIO IIO

Baha Baha

назови - бугага, ахахахахахахах)))))) , зачем тебе, нет, как?

Виктория

У меня встречный вопрос: если завтра не станет вашего говноконтактика, где ж вы будете торчать днём и ночью???