Викусик Вик

Какой паблик (группу) вконтакте создать для своего города, для молодежи?

И так, уже есть - Сплетник, Там где фотки все выставляют, Новости города. . .Нужно что-то креативненькое, направленное на молодежь, чтобы была активность постоянно. . .

Нюрочка Меркулова

спорт, искусство (творчество, арт) , музыка, фотография, старинное что-то...

Светлана Сорочинская

Строительные курсы