Natashenka Lebedeva

Паблик или группа Вконтакте? Что лучше для музыкальной группы.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что будет лучше для музыкальной группы и ее раскрутки? паблик или группа? планируем через 6-7 месяцев выпускать альбом. Материал почти весь записан. Перед этим еще хотим заняться небольшой раскруткой и маркетинговым ходом перед выпуском альбома.

Oleg

Группа Вконте-это и есть паблик.
Паблик ( от public) - что-то общедоступное, бесплатное.

Светлана

Эфективней и то и другой

Дмитрий

Паблик будет эффективнее. Ничего лишнего, только новости и музыка

Al
Alеnka

Можно сначала группу, а уж потом спросить у набравшихся поклонников нужен ли паблик или наоборот О_о

Хотя не знаю, это вам решать))

Игорь

Группа в вк плюс паблик вместе больше шансов и так много кто делает