Светлая.

Музыкальные группы. Какие вы знаете музыкальные группы наподобие Агаты Кристи и Пикника

Ан
Антон

русские рок группы- аквариум, ария, сплин, кино, король и шут, тараканы! . иностранные- ac/dc, abba, alex runi pell, deep purpil, led zeppelin, rainbow.

Альфия

Алиса, Кино, ДДТ, Наутилус Помпилус, Аквариум, Бригада С, Чёрный кофе, Сплин, Аукцион, ЧайФ, Ария, Кипелов, Пётр Мамонов, Игорь Тальков, Новые композиторы. Смысловые галлюцинации.

Анна

Телевизор, Оргия Праведников, Ю. Наумов (Проходной двор)

Людмила

Король и шут, например.