Елена Лайм

почему распалась рок-группа "Агата Кристи"?

Игорь Мазурин

Ну насчет Арии не прав, вполне еще достойно дергаются (последний альбом слабоват конечно) ! Ну и про Кипеловские времена вспоминать смысла нет. что было то прошло)

Алексей Аверкин

Нет вдохновения, средств и сил.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

как и Ария, просто творчески себя изжила. "старики" уступили место молодым

Татьяна Афонина

Я думаю, что творческий кризис у них начался намного раньше, а именно когда умер Козлов, ведь он был основным композитором всех песен...

Ирина Степанова

Потому что декадентов стало очень мало в мире, молодежное движение другое, а тревожное звучание мало кому нравится. Хорошая была группа