Хуршед Маджидов

Помогите написать песню, рок группа, стиль песен как у Агаты Кристи

Пытаюсь написать песню, и получаются лишь беспорядочные строчки, которые я хочу связать как то по смыслу, может кто чем поможет, я человек мало знающий, но желающий попробовать.

1. Любовь рождает суть порока.
2. Не станет больше тебя и меня, зальется кровью потолок, до здравствует любовь.
3. Не смотри, сотри, сожги, боль в глазах ты не усни, ответь скорей куда идти
4. Имея собственное мнение, он видит, любит и творит
5. И вот уже зима настала, но нет увы мне в ней начала
6. Жизни тлен и все вокруг лишь замкнутый зде круг, меня не станет и тебя, ведь жизнь одна лишь череда добра и зла.

Может мысль будет у кого?

Марина Миланович

Старик, Штампы одни:
Любовь, Страх, Глаза, Окно, Дождь, Смерть, Боль, Свет, Тьма, Небо... .

Выкинь всё это и пиши чего сказать хотел )))))

Айжан Тыныбаева

5, 6 строчка А. С. Пушкин?

**
*cтаська *

Во-первых, сжечь. Во-вторых, на тексты "Агаты" не ориентироваться.

Владимир Шабаров

Ебануть вискаря литруху. Заполировать коксом. А иначе, как у Агаты не получится.