Мария Разживина

Как можно забанить группу в вк? КОТОРАЯ ОСКРОБЛЯЕТ ВЕТЕРАНОВ СПРОСТМЕНОВ И Т. Д. ??

МЕНЯ ОНИ УЖЕ ЗАЕБАЛИ СУКИЕБАНЫЕ.

ЗАЕБЕМ ИХ ВМЕСТЕ! [ссылка появится после проверки модератором]

Мария

Чем больше человек напишет жалобу тем больше шансов что её забанят

Елена Беляева

жаловаться. . тм есть ссылка пожаловаться

Евгения Игнатова

Вряд ли удастся.. этот интернет, приятель

Д1
Дмитрий 111

В контакте есть правила пользователя, если есть, то пишите ссылаясь на эти правила, модератору или админу ?

Олеся Казарина

Отсосать у модеров вк.
знатно у тебя попка пригорела...

Александр Аксёнов

Обратиться в обратную связь

Николай

пусть оскорбляют! тебе то что?