Николай Шемчук

Почему закрыли группу АНИМЕ ЛУЧШЕ ВЕТЕРАНОВ?

Са
Сашенька

противоречит нормальным моральным принципам рода людского, будь моя воля я бы запретил доступ в интернет всем кто в той группе находился

Катя Катерина

Это тролли. Свою задачу они выполнили успешно, пора дать дорогу другим троллям.

Mint Wind

Правильно сделали, таких уродов надо колечит. А закрыли потому что отаку написали заявление на закрытие и её закрыли, что верно. И мне жаль, если вы возмущенны, я вот радуюсь.