Таня Балыкова

Почему про ветеранов вспомнили лишь в 90х ?

Андрей Гришин

ерунда какая... их всегда помнили)

Марина Павлова

Раньше их было больше, и столько жилья не было в наличии

На
Настя

так отож...

Димка

Раньше ограничивались льготами

Николай Лепёшкин

Видел-бы гуляния на Красной площади 9 мая 65 года. Тогда ветеранов полно было на ней. Чевствовали гораздо искренней чем сейчас.

Танюша

раньше бабки пелить была некому, пелильщеки быле на лесапавале

Татьяна Брикова

А вот и неправда, в СССР ветераны всегда могли купить дефицитные тогда пылесосы. стиральные машины и т. д. , что было недоступно обычным гражданам, и авто вне очереди.