Максим Брюлов

Помогите вспомнить сериал из 90х

Там были два парня, насколько помню их звари Гарри и Уайт и они вроде как создали "кибер-девушку" или девушку из другого измерения, обалденно красивую. По СтС чтоли показывали раньше.. .
вот картинка, в вк нашел

Юлиана Иванова

Чудеса науки.

М;
Мария ;)*

Я его знаю!: )
Ох уж эта наука - в переводе кинопоиска

Аслан Абаев

Чудеса́ науки (англ. Weird Science) — американский телесериал, демонстрировавшийся с 1994 по 1998 гг. Правами на показ сериала в России обладает телеканал СТС, где шел на пять лет позже. Состоит из 5 сезонов, всего из 88 серий.

Lev Fedorov

Сериал назывался "Чудеса науки"

Илья Рылов

Сериал " Чудеса науки "
Пятнадцатилетний Гарри Уоллэс, неприметный подросток, который мечтает о красивых девушках, любви и весёлой жизни, и его единственный друг, застенчивый и добродушный компьютерный гений Вайет Донелли, всегда служат мишенью для насмешек и издевательств со стороны своих одноклассников, однако зная свои возможности, они создают киберженщину Лизу, которая может сделать всё что угодно с их одноклассниками и помочь в чем угодно им, прибегнув к кибермагии...