Евгений Пяткин

помогите вспомнить сериал

этот сериал шел по тнт в 6 утра, зарубежный. примерно в 2008 - 2009 годах. точно не помню.
главная героиня была некрасивой, и ей вроде как бабушка подарила зеркало, с помощью него она менялась и становилась красивой. но ее никто не узнавал. так получалось что она утром была совершенно другим человек и другим именем а ночью снова становилась прежней.
больше ничего не помню 😞

Иванова Мария

Женщина в зеркале (La Mujer en el Espejo) 1997 г.
http://www.kinopoisk.ru/film/419452/

22-летняя скромная дурнушка Хулиана Солер уверена в том, что никогда не встретит свою любовь. Ее мать Рехина, бывшая модель, буквально помешана на красоте. Она всегда заставляла дочь чувствовать себя гадким утенком. К счастью, Хулиана часто находит поддержку в лице тети Мерседес и подруги Лусмилы.
Жизнь девушки полностью меняется, когда в ее руках оказывается волшебное зеркало, превращающее ее в красавицу. Но магия зеркала действует лишь до заката солнца: ночью к Хулиане возвращается ее настоящий облик.