Ка
Катюшка

Помогите вспомнить фильм 90Х

Помогите пожалуйста вспомнить фильм-комедию.
Я помню только несколько фрагментов но хорошо запомнилось начало.
Аферист должен денег какому то авторитету и ему предлажили очередную аферу где он ставновиться копом . Ему в магазине покупают одежду но он слышит какие то крики наулице и видит что в переулке на девушку напали 2 грабителя . Он оступившись выпрыгивает из окна и падает на этих грабителей те видят что это коп убегают а он помогает девушке добраться домой.
Помню еще что он отнес ее в многоэтажку, лифт не работал и нес ее на руках в квартиру а потом выходя от нее мальчик афро-американец попросил помочь его т. к. у его матери начались роды и он их принимал.
Помню еще концовку где его арестовали и привели в суд за то что он выдавал себя за копа, но там был человек в зале на которого покушались и тут в зале появляется этот убийца а арестованый коп-аферист выстрелил из пистолет который достал из ширинки штанов )
И концовка где он лежит в больнице со льдом на энном месте и заходит девушка которую он спас в начале закрывается в месте с ним в палате и лезет к нему на койку )

Елена Волошина

посмотрите фильмография НИКолоса кейжда 90 годов а вдруг он
его фильм