Фаррахов

фильм 90х годов, помогите вспомнить

помню один момент только из этого фильма, как накаченый парень несет по городу бомбу здоровенную, бомба эта подобна тем которые в вторую мировую бомбардировщикм скидывали... фильм русского производства

Дмитрий Ленивкин

Фильм помню.. . Названия не помню.. .
Там ещё, по моему, Ерёменко в главной роли.. .
Возможно, это фильм "Я объявляю вам войну"....
А, возможно, это другой фильм "Любить по-русски"....
Скорее всего, второй....

Наталья Медкова

это какой-то сериал, там ещё наш Дартаньян снимался а бомбу нес некий культурист

возможно сериал называется "зал ожидания"

Артур С

ну конечно, накатил и несет, чё ему? ему же морепоколено, а название не знаю