Юлия Бабий

Помогите пожалуйста вспомнить фильм (американский, годов 80-90х)

Там вот какой отрывок был. . .: мать отправляет дочку в школу, все вроде нормально, но вечером она не возвращается, мама переживает и берет то ли брата, то ли соседа с собой в дорогу, они едут на машине уже доволльно темно и путь идет через лес и видят посреди дороги мешок из-под мусора, выходят из машины посмотреть что там и видят что это дочь распилена по частям. дальше не помню. снимался актер похожий на траволту и духовны.

Юр
Юра

Похоже на фильм "Каждому свой ад" 1976

Счастливая семейная жизнь главной героини, жены преуспевающего бизнесмена и матери двоих детей (сын-старшеклассник от первого брака и маленькая дочка от второго) , неожиданно оборвалась, когда неизвестный похитил девочку и потребовал за нее выкуп… Герой фильма, у которого похитили дочь, Мать решается на сотрудничество с полицией.

Испугавшись, преступники затаились и вообще перестали выходить на связь. Тогда она решает пойти ва-банк, обратившись к ним по телевидению. Следователь, ведущая дело о похищении малышки, постепенно начинает понимать, что преступников интересуют вовсе не деньги.