Юля Кондратьева

Фильм 80-90х годов зарубежный

Фильм про бестолковую блондинку, жену богатея. Он на нее все оформлял и в итоге она его кинула

Kamila

Уроки любви (1993 год, Не вчера родилась)
http://kinobanda.net/film/18651/
Сюжет этой комедии – история превращения невоспитанной, но сообразительной красотки в деловую даму. Миллионер с не совсем легальным бизнесом завёл себе подружку-красавицу, которую использует и для оформления незаконных сделок. Подруга портит ему репутацию своими плохими манерами. Бизнесмен нанимает молодого журналиста учить красавицу, и результат обучения превзошёл все ожидания.