Мария Толокнева

помогите с названием фильма американский 90х-годов

помогите с названием фильма американский 90х-годов очень нужно_ сюжет следующий: маленький мальчик нашел рюкзак с миллионами долларов котрые потеряли бандиты потом он их тратит на себя, арендовал шикарный дом, игрушки, и т. д. и тп. прошу очень

Лена Шаповал

Миллионы

а может и Мне хватит миллиона - вроде содержание перемешано из обоих фильмов )