Вячеслав Смагин

Помогите пожалуйста вспомнить фильм!!! Фильм американский по-моему 80-90х годов.

Триллер или боевик. Сюжет не помню. Помню только одну единственную сцену. Сцена в баре, сидит компания в которой был мужик суровый такой, взял при всех стеклянный бокал надкусил его прожевал и выплюнул обратно в бокал. Из всего фильма помню только эту сцену, впечатлил меня мужик этот, то ли он боец, то ли маньяк был, то ли вышибала (охранник) . Именно эта сцена - взял бокал возможно с коктейлем (такой мега-суровый опысный тип) такой резко стекло отгрызает, прожёвывает и выплёвает вместе с кровью, возможно он специально хотел напугать кого-то не помню. Может кто помнит, буду очень признателен!

Алексей Павлов

"Смертельная красота" Тома Холланда! )
(Fatal Beauty) 1987
http://www.kinopoisk.ru/film/5892/