Ангельское

Ищу американскую молодежную комедию про неудачника 80-90х годов

Парень решил измениться до выпускного, и весь фильм показывается процесс его преображения из неудачника в классного парня

Фильм часто показывался по стс

Ви
Витаминка

Есть такой фильм "Поменялись местами", как раз 90-х. Ещё "Маска" с Джимом Кэрри - наверно, все знают. А вообще замучаешься перечислять, там любят снимать про неудачников.

Юля Izuminka

200 сигарет

Михаил

Горячая жевательная резинка . Там неудачнеков хватает