Анастасия Власова

помогите вспомнить название американской комедии 80-х годов?

примерный сюжет- девушка переоделась в парня и так ходила в школу, там она сблизилась с парнем а в конце фильма на выпускном его поцеловала, доказав что она действительно девушка сняла при нем кофту..

Анна Разоренова

Парень что надо/Just One of the Guys (1985)
https://www.kinopoisk.ru/film/28209/
Слушательница курса журналистики Терри Гриффит на грани отчаяния.
Проиграв конкурс на лучшую статью, она решает изменить имидж. Терри
делает новую стрижку, меняет одежду и превращается в симпатичного парня.

Нигина Нозирова

она - мужчина