Эдуард Каракай

Подскажите название американского фильма примерно 70х - 90х годов.

Подскажите название американского фильма примерно 70х - 90х годов, короче старый, старый, еще в детстве смотрел. Где у главного героя Вуди была красивая девушка к которой постоянно лез сын шерифа. Он катался на кабриолете, слушал рок-н-ролл, играл на гитаре, укладывал волосы куриным яйцом. Однажды во время гонки он кинул бычок в волосы девушке из плохой компашки, после чего она носила парик. В конце сын шерифа спер у отца револьвер, началась перестрелка, в которой Вуди выжил. Еще на этот фильм была пародия в конце фильма "Очень страшное кино" про дебила Дуфи.

Татьяна Пастушенок

Подозрительные лица | The Usual Suspects (1995)
Сцена с превращением Дуфи в конце Оч. страшного кино - именно из него.

А фильм по описанию - Гонщики / Roadracers (1994) http://en.wikipedia.org/wiki/Roadracers
Но парня зовут не Вуди, а Дьюд.