Евгений

помогите вспомнить иностранный мультфильм 80-90х годов

Точнее мультсериал. В этом мульте главными героями была команда (вроде из 5 человек, может 6,из них 1-2 девушки) , по моему они как то перевоплощались и летали на каких то досках, транспорте, боролись против злодеев (главными из них были: один в железной маске или вообще робот, и его блондинистая помощница) . Мульт смотрела очень приочень давно, поэтому все помню смутно. заранее спасибо.

Наталья Бубнова

А зачем нужно-то? Детство вспомнить? Из иностранных в 80-е наверное только Тома с Джерри и показывали.

Светлана Иванова

может, фантастическая четверка?