Сан Саныч

Помогите вспомнить название иностранного мультика 90х годов, не Дисней. (описание вн.)

Что я помню:

Главная героиня - девочка с рыжими волосами и пухлыми губками, дочь короля, живущего в средневековом замке. У нее случается конфликт с подземными гоблинами. В конце все заканчивается огромным потопом, в котором все гоблины умирают. У девочки есть что-то вроде волшебницы-крестной, появляющейся чудесным образом как привидение в старинном отсеке замка. У крестной очень красивые, длинные волосы золотистого (?) цвета.

Видела этот мультик очччень давно, в детстве. Он был записан на одной пиратской кассете с мультиком "Праздничное дерево". Может, кто-то помнит, как он называется?

Рамиль Невмянов

"Принцесса и гоблин"

http://rutor.org/torrent/166027/princessa-i-goblin_the-princess-and-the-goblin-1991-dvdrip-ot-gold-cartoon-kinoreaktor-sheikn

Король отправился в поход, оставив свою дочь принцессу Айрин на попечение старой няни Лютти, любившей поспать. Принцесса и ее кот по кличке Репка углубились в лес и потерялись, испугавшись черных когтистых лап, пытавшихся поймать их. А в лесу жили страшные гоблины, и неизвестно, чем бы закончились волшебные приключения Айрин, если бы не мальчик Керти, который научил ее петь, чтобы отпугивать гоблинов.