Дарья
Дарья

Помогите вспомнить название мультика=))

Помню очень мало. . Смотрела в далёком-далёком детстве.. . Это иностраный полнометражный мультфильм. Главный герой - мальчик. Смысл в том, что одна фирма в городе, где он живёт, начинает выпускать наптки, от которых гибнут люди - они растворялись прям на улице.. . Помню, что мальчик присутствовал на каком-то тайном совещании, где подслушал правду об этом напитке. . И вроде бы что-то случилось с его родителями. . Извините, что такое сумбурное описание, но помню только в общих чертах, к сожалению (((

ИТ
Игорь Титов

Помню, в мультфильме "Корабль-призрак" (1969) был "сок-убийца", а у мальчика погибли родители когда робот разрушил город.

Многие годы в океане бесследно пропадают корабли. Люди, чудом оставшиеся в живых, вспоминают что незадолго до катастрофы они видели таинственный Корабль-Призрак… Гигантский робот Голем разрушающий кварталы Токио, объявляет себя посланцем Корабля-Призрака…
На улицах города, у всех на глазах исчезают люди. Все считают, что это козни Корабля-Призрака… И только у отважного мальчика Хаято есть повод сомневаться в этом. Он готов отправиться в рискованное приключение, чтобы узнать тайну Корабля-Призрака и его загадочного капитана!



Похожие вопросы
помогите вспомнить название старого мультика
Помогите вспомнить название советского мультика
Помоги вспомнить название мультика!
помогите вспомнить название мультика..
помогите вспомнить название 2х мультиков
Помогите вспомнить название мультика про Маугли!
Помогите вспомнить название мультика
Помогите вспомнить название мультика.
Помогите вспомнить названия мультика
Помогите вспомнить название мультика!)