Владимир Гогонов

помогите вспомнить название старого мультика

может быть это сериал. точно не наш, не советский-русский. я его смотрела в 93-96 годах, но какого года сам мультик не знаю. у нас поверх него на кассете была какая-то другая запись. про космос. кто-то летает, что-то делает. в той серии, кусок которой я смотрела, планеты выстраивались в ряд (был парад планет) и в связи с этим что-то происходило - открывались какие-то врата или что-то подобное. на космическом корабле были люди, и они высаживались на какую-то планету (в машинках-роботах) и уничтожали там какую-то ядовитую зелень, которая вилась лианами с шипами. вот все что помню: (

Maks Kudinov

Год выпуска: 1984 Страна: СССР Жанр: Драма, Фэнтези Продолжительность: 91 минута,
а может так и назывался ПАРАД ПЛАНЕТ, а в 1993-96 только про мышей в космосе

Анна Можаева

,,Вампиры Геоны, , 1991
Далекая и необычная планета Геона немного напоминает Землю, однако там много уникальных растений и животных, которых нет у нас. Среди прочего есть существа, питающиеся кровью. Самое опасное при их укусах – попадание в раны местных микроорганизмов, которые провоцируют длительный сон. Именно Геону собираются осваивать космонавты.

Ирина Игонина

Да под такое воспоминание можно половину мультиков и фильмов подогнать.