Ел
Елена

Помогите с названием старого мультика!

Давно смотрел один мультик. Не могу вспомнить название, но помню описание одной серии.
Мультик был про группу людей, которая защищает землю от инопланетян. На сколько помню, дальнейшее описание принадлежит первой серии (максимум второй) .

Серия была про гигантских червей (как в фильме Дрожь земли) . В начале серии показывали семью фермеров, у которых дом провалился в яму, оставленную червем.

Помню еще в одной из следующих серий эта команда была в каком-то ботаническом саду, где были растения-инопланетяне, и единственный способ убить их - заморозка.

А на счет самой команды, то там была девушка, с псионными способностями. Кажется, она могла видеть будущее при касании к другим людям (или же прошлое) . Так же был парень (кажется темнокожий) , у которого была способность менять физическое состояние рук (они могли становиться пружинами или бурами и т. д.) .

Помню только одно имя из мультика - Мигель. Это был парень Девушки с псионными способностями.

Это все что я помню... надеюсь на помощь.

Нет, это не Фантастическая Четверка... точно не она

Все, нашел.... мультфильм называется Космические агенты

Андрей Власов

на Фантастическую четверку смахивает