Маня Манкевич

Есть такая группа любителей Ягуара, 228, которые избивают русских ветеранов, но уважают американских ветеранов. Как так

Как так можно За что Разве мы не знаем, что такое ----война Почему они наших не любят а американских любят Может наше общество деградирует?

Сохиб Ашуров

Просто надо расстреливать . Дай Бог чтобы таких случаев как с Помазуном было больше в Россиюшке, а желательно в Москве. Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому вот программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили.

Сергей Смагин

Именно. Эти люди, которые пьют "яшку" и носят шапки 228,либо умственно недоразвиты, либо они не ценят всех ценностей в жизни и не понимают, как нашим ветеранам это победа доставалась. Я склоняюсь к умственно недоразвитым

St
Stas

Тусовка дебилов, судя по инфе. Причём, здесь общество?

Сергей Птира

Если они избивают ветеранов, то почему ещё они есть, им давно бы пора уже сгинуть.

Сергей Романченко

общ. любителей яги...

Sole Abdulloev

Деградирует, но эти группы людей не могут по другому показать себя, вот и пытаются хоть чем-то себя выразить

Унтан Султан

Дебилы и недоумки, ничего святого, избивать ветеранов войны это недопустимо, их надо сажать в дурдом пожизненно.