Дарья

За что забанили страницу в вк?

Мне забанили страницу, я сотрудничаю с пабликов через + кинул ему пост после чего мне дали бан, не могли бы назвать мне причину?
Георгий, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до завтра, 21:25.
Эта страница была заморожена за рассылку от Вашего лица таких сообщений:

на стене группы [ссылка появится после проверки модератором] сегодня в 21:24
Ищешь хороший статус?
Не можешь найти?
Тогда тебе к нам ;3

Лянард Исламов

хотят банят хотянт нент это все модерашки

Алина Иванова

может кто то отметил твою запись как спам