Диана Потапова

у кого есть ненужные страницы вк?

у кого нибудь есть ненужные страницы вк? дайте пожалуйста логин и пароль, просто нужна помощь в одной игре вк) страница нужна не более чем 10 минут, зайду только один раз

.

игра "Батла", за каждого приглашенного друга дают 25 скрепок (валюта в игре) , поэтому нужно много аккаунтов чтобы добавить в друзья, пригласить в игру и получить скрепки. у меня больше номеров нет, чтобы можно было страницы привязывать, а без привязки сейчас нельзя зарегиться

Са
Санёк

У меня есть ненужная но я не помню логина и пароля ты лучше свою создай теперь это возможно без приглашений
А ты скажи какая игра я её установлю вк и добавлю тебя в друзья, а потом в игре помогу

Олеся

Логин: 89276445231
Пароль: 792342hjsd

Татьяна Пастушенко

3 есть, все нужные)

Юл
Юлия

создай ты лудщше