Кокетка Кокетка

у кого-нибудь есть старая ненужная страница вк, со старыми записями? очень нужно, плииз

очень нужна страница, в которой есть записи годовалой давности и раньше.
если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста! буду очень благодарна

неважно, просто нужно что бы было хотя бы пару записей годовалой давности или больше

Оганнес Джинанян

на сколько старая,?