Юр
Юрий

Как взломать страницу ВК? МНе очень нужно попасть на свою старую страницу! Но я не могу! Помогите З:

Ох ты боже мой! Наебать? ! Страница давно была зарегистрирована! Затем, когда я не могла её востановить, создала новую, тот номер телефона привязала к новой! НИКАКИХ ЭМЭЙЛОВ И ТЕЛЕФОНОВ К СТРАНИЦЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРИВЯЗАНО!

Андрей Иванов

Там есть какой-то механизм. Нужно выслать своё фото из паспорта. Копай в мануал...

Алишер Назаров

тех. подержка в вк круглосуточная

Амира Ильяшук

Через почту или через телефон привязанный к аккаунту.

Елена

Страница, как страница. Ничего взламывать не надо. Она у вас и так недавно восстановилась. Это остатки вируса. Какой у вас антивирус? Поменяйте на нормальный. И помните, что Вк самое вирусное место. Зайдите с другого компа, если надо. А так ввести пароль свой и при необходимости через администрацию и номер телефона.

Екатерина Сёмина

Если ты тут кого то хочешь нае.. ть то не получится!! ! Страницы пользователей привязанны к их тел. номерам.

Ася

брехун