Анастасия Нестерова

как взломать страницу в вк? Взломали страницу и нечего не могу сделать. Там много нужной информациии

Не могу на неё зайти

Татьяна Глухова

тебе её не ломать надо, а обратиться в тех. поддержку

Андрей Захаров

Никак, тебя не взломали ты сама отдала свой пароль по одной из причин:
1) твой пароль был слишком простой
2) ввела свой пароль на фишинг сайте (поддельном сайте Вконтакте)
3) у тебя на компьютере трояны и вирусы которые похитили пароли

Га
Гайк

повесить новый замок - логично?

Сергей Гукин

как взломать страницу в вк? Взломали ?- действуешь теми же методами.

просто восстанови доступ к ней с помощью мобильника или почтового ящика.