Чеботько Анна

Как забанить человека в контакте

Дмитрий Курасов

Пожаловаться на спам. Определенное число таких жалоб наберется, забанят. А можно просто подколоть на "а слабо удалиться? " Если человек недалекий, то сам покинет "поле боя" 🙂

Иришка Ласковая

внеси в черный список (в настройках)

И.
Ирина .

Добавьте в черный список

Анатолий Дмитраница

внеси в черный списов

Тамерлан Эгиев

как в песенке ...по балде мешком..

Марина Печинога

скопировать адрес и зайти в настройки и добавить в чс!

Марина Иванова

заходишь в настройки выбираешь черный список ставишь

Оля Трохинина

http://vk.com/id323412717 забаньте его пожалуйста умоляю он меня достал
житья мне не дает он вечно меня банит как он меня достл он всех ради смеха банит всех мойх друзей кто забанет напишите мне в ответ я буду очень блогодарен я скину вам 500 рублей на киви кошелек